您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
寿春路小学究竟建在哪里
来信人:w**|来信时间:2018-12-11 12:49:40|处理情况:[办理中]|问题类别:咨询求助|浏览:428

11月22日六安新周报发布消息称寿春路小学将新建在淠河路与寿春路交叉口东南角处,媒体说此信息是教育局给他们的,他们原文转发的,没有修改……我想请问你们的是:我准备在附近买房,你们是否搞错了地址,规划局明确此处是商住用地呀……

版权所有:新万博狗万官网
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号